Новости от спортшколы

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

12 мая состоялось первенство ДЮСШ № 1 по ОФП (согласно нормам ГТО), в котором приняли участие все воспитанники спортивной школы № 1. Лучшие результаты были отмечены грамотами.

28 мая – VI открытый Кубок депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна по парковому ориентированию, который состоялся в Красных Баках. В соревнованиях принимали участие 6 районов Нижегородской области и команда Горьковской железной дороги. Семеновская спортивная школа № 1 выставила 4 команды старших учащихся и тренеров отделения лыжных гонок в разных возрастных категориях. В итоге ребята «12-14 лет», под руководством Макарова Тимофея, и ветераны «50 и старше», под руководством Макарова Дмитрия, заняли первые места. «15-17 лет», под руководством Смирновой Дарьи, и «18-49 лет», под руководством Макаровой Натальи, заняли вторые места. В общекомандном зачете команда г. о. Семеновский заняла 1 место и была награждена переходящим Кубком, который будет храниться до дня следующих соревнований.

7 июня в г. Городец прошел летний фестиваль ВФСК ГТО, в котором приняли участие воспитанники лыжного отделения ДЮСШ № 1. По итогу соревнований Кипяткова Екатерина заняла 3 место!

Началось Первенство Нижегородской области по футболу. В соревнованиях принимают участие футболисты 2004-05 г.р., у которых позади уже несколько игр с командами г. Бор и г. Н. Новгород «Сормово». Так же играют футболисты 2002-03 г.р., которые уже сыграли с командами г. Бор, г. Кстово и п. Сокольское. Желаем победы семеновским командам в Первенстве!
Прочитано 1357 раз Последнее изменение Вторник, 13 Июнь 2017 17:19