10 сентября, в День города, прошли спортивные мероприятия, посвященные этому празднику

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Традиционно в этот день проходят соревнования по шахматам и места распре-делились так: 1 место занял Нагуло Д.Д., 2 место — Долгих В.Н. и 3 место занял ветеран-активист Чижиков Б.И.
Так же на Городском стадионе прошел товарищеский матч ветеранов спорта по футболу «Локомотив» г. Н.Новгород – г. Семенов, со счетом 6:2 выйграла команда ДСО Локомотив.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Арена» прошел Командный Кубок Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по настольному теннису среди районов Нижегородской области, команда от р.п. Варнавино не приехала на соревнования и городской округ Семеновский выставил своих две команды, состав которых был — 3 взрослых и 2 детей. Несмотря на то, что в команде от Горьковской железной дороги играли два мастера спорта по настольному теннису, наша команда №1 заняла почетное 1 место, 2 место заняла команда ГЖД, 3 место — команда №2 нашего города. В личном зачете 1 и 2 место заняли представители Горьковской железной дороги, 3 место — Михаил Корзунов. Среди детей места распределились так: 1 место — Торопова Надежда, 2 место — Козлова Екатерина и 3 место заняла Шувалова Мария.

Юлия Туманова Отдел по спорту и молодежной политики администрации городского округа Семеновский

Прочитано 2005 раз Последнее изменение Понедельник, 12 Сентябрь 2016 16:16