Версия для печати
Понедельник, 06 Апрель 2015 15:22

Соревнования но настольному теннису в зачет детской годовой спартакиады районов Северо-Восточной зоны Нижегородской области 2015г.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

3 апреля на базе МБУ ФОК прошли соревнования по настольному теннису. Встречались команды: г.о. Семеновский, Сокольского, Воскресенского, Краснобаковского, Ковернинского районов.
Нашим юным теннисистам не было равных как среди девушек, так и среди юношей. По итогам соревновательного дня среди юношеских команд места распределились следующим образом:
1 место заняла команда г.о.Семеновский с 10 очками,
2 место- команда Сокольского района с 9 очками и
3 место- команда Воскресенского района с 8 очками.
Среди девушек также заняла 1 место команда г.о.Семеновский с 8 очками, вторыми стала команда Ковернинского района с 6 очками и 3 место- команда Воскресенского района с 5 очками.

Параллельно проходил турнир по шашкам среди команд этих же районов. Наши шашисты и здесь отличились своим мастерством и показали лучший результат, набрав 10,5 очков, одержав уверенную победу. Второе и третье места поделили между собой команды Воскресенского и Сокольского районов.
Надеемся, что и на следующих этапах спартакиады наши спортсмены также покажут высокие результаты.
Прочитано 2040 раз Последнее изменение Понедельник, 06 Апрель 2015 15:30