Cоревновани по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Перова

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

15 марта лучшие лыжники г.о. Семеновский принимали участие в Одиннадцатых открытых лично - командных соревнованиях по лыжным гонкам памяти Героя России Александра Перова в д. Михаленино Варнавинского района под руководством депутата Законодательного собрания, начальника Горьковской железной дороги – филиала «ОАО РЖД» А.Ф. Лесуна, управления социальной политики Варнавинского района, ДОРПРОФСОЖ на ГЖД, Нижегородского ОП РФСО «Локомотив», Дирекции социальной сферы ГЖД.

В соревнованиях принимали участие сборные команды северных районов Нижегородской области (Варнавинского, Ветлужского, Воскресенского, Краснобаковского, Ковернинского, Уренского, Тонкинского и городских округов Семеновский, Сокольский и г. Шахунья, Арья, Горьковской железной дороги.
Командный зачет среди школьников складывался из лучших результатов в четырех возрастных группах среди юношей и девушек. Наша детская команда (воспитанники ДЮСШ № 1, директор С.Ф. Полевой) завоевала 9 очков и одержала победу. На втором месте команда Ковернинского района с 18 очками. Третье место – Воскресенские школьники и 37 очков.
В личном зачете наши ребята выступили просто замечательно: Екатерина Кипяткова – 1, Анна Офрова – 2, Ксения Бадейникова – 2, Александр Голубев – 2, Оксана Ворожейкина – 1, Георгий Тютин – 2, Алексей Саверский – 3, Ксения Гаврилова -1, Ксения Пальцева – 2, Артем Бунин – 2, Максим Голубев – 1. Остальные участники заняли с 4-го по 9-е места. Это Ксения Киселева, Анастасия Потемкина, Карина ТарасоваАнна Бадейникова, Дарья Муравцева. Екатерина Никифорова, Никита архипов, Илья Волнушкин, Александр Майоров, Кирилл Тютин, Егор Варенцов, Олег Митюков, Алексей Белов, Алексей Пантюхов. Дмитрий Пименов, Евгений Зайцев.
Взрослая команда нашего округа, заняв в личном зачете 3 первых места (Марина Пименова, Наталья Макарова, Любовь Голубева), два вторых(Евгений Ершов Евгений Рогов )и одно четвертое (Вячеслав Юрков) завоевала 11 очков и заняла первое место. На втором – команда ГЖД-1, (12 очков), третьими стали ковернинцы (14 очков). Наталья Галашова заняла 4 место, Владимир Киселев -5 место, Алексей Большаков -15-е.
Замечательная теплая, солнечная мартовская погода, хотя потребовавшая спортивных приспособлений по подготовке лыж в связи с рыхлым снегом, способствовала общению спортсменов и пребыванию на свежем воздухе. А занятые места и восхитительные призы подвели итог соревнований- семеновские лыжники – сильные соперники.
Прочитано 2294 раз Последнее изменение Вторник, 17 Март 2015 15:20