ПОДАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ >>
Объявлений на сайте: 0 .
Пятница, 13 Апрель 2012 11:06

Отдел участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

PB100061

Начальник Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

Капитан полиции Костюничев Роман Игоревич

Т.р. 8 (83162)5-28-59

Кабинет № 211 здания ОМВД России по г.о. Семеновский

Прием граждан ежедневно с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья)

OVD html 70baca3d

 

Заместитель начальника Отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

Подполковник полиции Мольков Юрий Николаевич

Т.р. 8 (83162)5-28-59

Кабинет № 210 здания ОМВД России по г.о. Семеновский

Прием граждан ежедневно с 9-00 до 18-00 (кроме субботы и воскресенья)

OVD html 3bbf5347

 

Дислокация участковых уполномоченных полиции и направления по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.о. Семеновский

 

п/п

Ф.И.О.

Участкового уполномоченного полиции

Обслуживаемая территория

График приема населения

УПП № 1 г. Семенов ул. Заводская д. 2 «В»

1

OVD html m1a0c3ec4

Старший участковый уполномоченный полиции
Масленников Павел Викторович

от ул. Володарского по ул. Спортивная (четная сторона), до ул. Чкалова, (нечетная сторона) от. Ул. Спортивная до реки Песочная, ул. Челюскина, Короленко, Тургенева, Луговая, Огородная, Нахимова, Мичурина, Учительская , ул. Чкалова (четная сторона) дома № 50, от улицы Спортивной

 

Понедельник

с 10 до 13

четверг с 16- до 18

воскресенье с 11 до 13

Р.т. 883162 5-28-59

 

2

 

 

 

 

Старший участковый уполномоченный полиции
Коротков Роман Андреевич

ул. Заводская, Дачная, нечетная сторон ул. Школьная, нечетная сторона ул. Заречная.

 

Вторник

с 13 до 15

пятница с 16- до 18

суббота с 09 до 12

Р.т. 883162 5-28-59

3

 

Участковый уполномоченный полиции Быков Андрей Сергеевич

от реки Санохта ул. Горького - четная сторона, Нечетная сторона ул. Горького, четная сторона ул. Заречная, четная сторона ул. Школьная, ул. Демократическая, Некрасова, Гоголя, Крылова, Береговая, Рабочая, правая и левая сторона с прилегающими улицами по ул. Гражданская микрорайона «ПУРЕХ».

 

Вторник

с 10 до 12

пятница с 18- до 20

воскресенье с 09 до 12

Р.т. 883162 5-28-59

 

 

УПП № 2 г. Семенов ул. Спортивная д. 75

4

Участковый уполномоченный полиции
Груздев Андрей Александрович

Восточная сторона микрорайона «Новая стройка», ул. Папанина (нечетная сторона) до лесного массива. Ул. Осипенко ( нечетная сторона) от ул. Папанина до д. Дьяково, Ул. Спортивная д. 68,75 ,72 от ул. Чкалова до ул. Озерная.

 

Понедельник

с 10 до 12

четверг с 17- до 19

воскресенье с 11 до 13

Р.т. 883162 5-74-06

5

Старший участковый уполномоченный полиции Мезинова Ольга Сергеевна

ул. 3-х Коммунистов (четная сторона ) до 98 дома, от ул. Краюшкина до ул. Пионерская, ул. Пионерская (четная сторона ) от ул. 3-х Коммунистов до ул. Осипенко, ул. Осипенко (четная сторона) от ул. Пионерская до ул. Чернышевского, ул. Краюшкина (нечетная сторона)., Ул. Суворова – д. № 6, 8, 10. Ул. Садовая, ул. Мира, ул. Добролюбова, ул. Чайковского , Школа № 2, ул. Пионерская от ул. Суворова до ул. Комсомольская, ул. Осипенко и ул. Суворова от ул. Пионерская,

 

Понедельник

с 11 до 13

среда с 15- до 17

воскресенье с 11 до 13 мпа

Р.т. 883162 5-74-06

6

Участковый уполномоченный полиции
Шишов Денис Владимирович

ул. Осипенко (нечетная сторона) от ул. Чернышевского до ул. Папанина, ул. Папанина (четная сторона), ул. Чернышевского (нечетная сторона) до трассы Н.Новгород - Киров.

 

 

Вторник

с 10 до 12

пятница с 18- до 20

воскресенье с 09 до 12

Р.т. 883162 5-74-06

 

УПП № 3 Семеновский р-н д. Беласовка ул. Мичуринская д. 38

7

Участковый уполномоченный полиции
Преснов Андрей Евгеньевич

населенные пункты Беласовской сельской администрации

 

Вторник

с 10 до 12

пятница с 18- до 20

воскресенье с 09 до 12 т.р 883162 3-65-02

 

УПП № 4 Семеновский р-н с. И-Заборское ул. Медведева д. 1

8

Участковый уполномоченный полиции
Буров Андрей Юрьевич

населенные пункты Огибновской, И- Заборской сельской администрации.

 

Вторник

с 10 до 12

четверг с 18- до 20

суббота с 09 до 12

т.р. 883162 -3-34-12

 

УПП № 5 Семеновский р-н п. Сухобезводное ул. Советская д. 40

9

Участковый уполномоченный полиции
Удалов Дмитрий Павлович

восточная часть п. Сухобезводное, Ветлужско - Унженский лесхоз

 

Понедельник

с 10 до 12

четверг с 17- до 19

воскресенье с 11 до 13 т.р. 883162-3-41-02

 

10

Участковый уполномоченный полиции
Круглов Алексей Викторович

западная часть п. Сухобезводное, д. Максимиха, д. Олониха

 

Вторник

с 10 до 12

четверг с 18- до 20

суббота с 09 до 12

883162-3-41-02

 

УПП № 6 Семеновский р-н ст. Тарасиха ул. Школьная д. 1 «А»

11

Старший участковый уполномоченный полиции Сыроегин Юрий Владимирович

ст. Тарасиха, садоводческие общества ст. Кеза, с/о

 

Вторник

с 10 до 12

четверг с 18- до 20

суббота с 09 до 12

883162-3-18-55

 

12

Участковый уполномоченный полиции
Полевой Иван Сергеевич

населенные пункты Пафнутовской сельской администрации, ст. Осинки, д. Осинки , д. Алешино и прилегающие садоводческие общества, д.Здорово , Тарасиха , д. Карельское, населенные пункты Тарасихинской сельской администрации.

 

Понедельник

с 10 до 12

четверг с 17- до 19

воскресенье с 11 до 13

883162-3-18-55

 

ОМВД России по городскому округу Семеновский г. Семенов ул. Чернышевского д. 1 «Б»

Кабинет № 109

13

Участковый уполномоченный полиции
Баранов Олег Сергеевич

от левого берега реки Санохта, железнодорожного полотна, ул. 1-е Мая (четная сторона), ул. Советская (нечетная сторона) до ул. Спортивная от р. Санохта нечетная сторона до ул. Советская, от железнодорожного полотна ул. Володарского, ул. Гагарина, пл. Ленина, ул. Ленина, пл. К. Маркса, ул. Кирова, ул. Пролетарская, ул. Матвеева.

Понедельник

с 10 до 12

четверг с 17- до 19

воскресенье с 11 до 13

883162-5-26-98

 

14

Участковый уполномоченный полиции
Белоусов Яков Николаевич

Ул. 3-х Коммунистов (четная сторона) от ц. Рынка до ж.д. полотна. ул. Краюшкина (четная сторона), ул. Чернышевского (четная сторона) до трассы Н.Новгород - Киров. Промышленная зона от ж.д. полотна до трассы Н.Новгород – Киров.

Вторник

с 10 до 12

четверг с 18- до 20

суббота с 09 до 12

883162-5-26-98

 

 

15

Участковый уполномоченный полиции
Соколов Александр Владимирович

от железнодорожного полотна, ул. 1-е Мая (нечетная сторона), ул. Советская (нечетная сторона) до ул. Красноармейская, ул. Красноармейская (нечетная сторона) до ул. Советская по 26 дом , ул. 3-х Коммунистов (нечетная сторона) до 45 дома, от железнодорожного полотна до ул. Советская., пл. Б- Корнилова , ул. Галанина , ул. Ф-Революции ул. Мира, ул. Урицкого от д. № 19 до 59

 

Понедельник

с 11 до 13

четверг с 17- до 19

воскресенье с 10 до 12

883162-5-26-98

 

Кабинет в задании М-Зиновьевской сельской администрации

16

Участковый уполномоченный полиции Марков Сергей Владимирович

населенные пункты Ивановская , Малозиновьевской сельских администраций, СПК «Елфимово»

 

 Вторник

3 четверг с 10 до 14 часов ежемесячно

Кабинет в задании Хахальской сельской администрации

17

Участковый уполномоченный полиции Воеводин Вадин Юрьевич

населенные пункты Хахальской, Медведевской сельских администрации.

 

2 среда

3 пятница с 11 до 14 часов ежемесячно

Кабинет в задании Шалдежской сельской администрации

18

Участковый уполномоченный полиции
Рысин Андрей Алексеевич

населенные пункты Шалдежской сельских администраций

 

 Вторник

3 четверг с 10 до 14 часов ежемесячно

Кабинет в задании Боковской сельской администрации

19

Старший участковый уполномоченный полиции Смирнов Андрей Владимирович

населенные пункты Боковской сельских администраций

 

2 среда

3 пятница с 11 до 14 часов ежемесячно

20

 

 

Старший инспектор направления по делам несовершеннолетних
Сиротина Екатерина Александровна

 

 

 

 

 

Кабинет № 206

Тел. 8 83162 5-69-21

21

 

Инспектор направления по делам несовершеннолетних
Подпругина Валентина Васильевна

 

Кабинет № 205

Тел. 8 83162 5-69-21

Прочитано 6405 раз Последнее изменение Среда, 18 Апрель 2012 17:53