"Президенские игры" по плаванию среди учащихся МБОУ 97-98 г.р. Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

IMG 2563

11 апреля 2012 года проходили соревнования по плаванию в зачет президентских игр. По регламенту игр в борьбе за победу от каждой команды участвуют три мальчика и три девочки. Дистанция заплыва составляет 25 метров, плюс проходит эстафета. В эстафете участвуют два мальчика и две девочки. Итог по личному первенству подводится следующим образом: определяется первое, второе, третье место как по результатам мальчиков, так и по результатам девочек отдельно. Таким же образом присуждается первое, второе, третье место в эстафете. Далее определяется общий итог по наибольшему количеству баллов у мальчиков и у девочек и лучший результат в эстафете. Такое троеборье получается. Таким образом, судьи определяют лучшую команду. Личное же первенство определяется на основании тех результатов, которые покажут мальчики и девочки на своих дистанциях. В этом случае играет роль чистое время.

Итоги соревнований выглядят следующим образом:

первое место заняла команда школы №1 ( город) и команда Зиновьевской школы ( сельская местность);

второе место - команда школы №2 (город) и команда Хахальской школы (сельская местность);

третье место – команда школы №3 (город) и команда Тарасихинской школы ( сельская местность).

По личному первенству первое место среди девочек заняла Клячева Полина (школа №1),

второе место Перова Настя ( школа №2), третье место Соловьева Екатерина (школа №2).

По личному первенству среди мальчиков занял первое место Разумов Олег (школа №1),

второе место Голубев Максим (школа №3) и третье место Забродин Денис (школа №2).

Прочитано 2117 раз Последнее изменение Четверг, 12 Апрель 2012 12:42