ПОДАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ >>
Объявлений на сайте: 6 .

Расписание транспорта

Городское кольцо

 

Отправление с вокзала:

7-00 7-30 8-00 8-30 9-00 9-30 10-00 10-30 11-00 11-30 12-00 12-30 13-00 13-30 14-00 14-30 15-00 15-30 16-00 16-30 17-00 17-30 18-00 18-30 19-00 19-30

 

Остановочные пункты и относительное время отправления :

Отправление

Наименование остановочных пунктов

0-00

Вокзал

0-01

Семеновская ЦРБ

0-02

пл. 3 –х Коммунистов

0-03

Рынок

0-04

Сувениры

0-05

Дом быта

0-06

ФОК

0-08

ул. Суворова

0-12

Мебельный магазин

0-15

ул. Челюскина

0-18

Школа № 4

0-20

ул. Советская

0-25

Дом культуры

0-28

пл. 3-х Коммунистов

0-29

Семеновская ЦРБ

0-30

Вокзал

50 лет Октября

Отправление

Наименование остановочных пунктов

Отправление

 

 

 

6-47

Вокзал

 

 

50 лет октября

07-05

 

 

 

07-59

Вокзал

 

 

50 лет октября

08-17

 

 

 

09-39

Вокзал

 

 

50 лет октября

09-57

 

 

 

10-51

Вокзал

 

 

50 лет октября

11-09

 

 

 

12-03

Вокзал

 

 

50 лет октября

12-21

 

 

 

13-51

Вокзал

 

 

50 лет октября

14-09

 

 

 

15-03

Вокзал

 

 

50 лет октября

15-21

 

 

 

16-48

Вокзал

 

 

50 лет октября

17-06

 

 

 

18-00

Вокзал

 

 

50 лет октября

18-18

 

 

 

19-12

Вокзал

 

 

50 лет октября

19-30

Семенов – Беласовка Беласовка – И- Заборское

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

6-00

Семенов

10-00

 

6-14

6-15

Васильево

9-45

 

6-22

6-23

Кондратьево

9-37

 

6-27

6-28

Кириллово

9-32

 

6-34

 

Беласовка

 

 

 

 

 

 

 

 

6-36

Беласовка

9-24

 

6-45

6-46

Богоявление

9-14

9-15

6-53

6-54

Бараниха

9-06

9-07

7-01

7-02

Никитино

8-58

8-59

7-07

7-08

Огибное

8-52

8-53

7-13

7-14

Демиха

8-46

8-47

7-18

7-19

Поломное

8-41

8-42

7-24

7-25

Фанерное

8-35

8-36

7-30

7-31

Клышино

8-29

8-30

7-36

7-37

Елховка

8-23

8-24

7-42

7-43

Плес

8-17

8-18

7-50

 

И-Заборское

 

8-10

 

 

 

 

 

 

8-30

Семенов

 

10-35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10-40 (через МКД)

Семенов

15-20

 

10-54

10-55

Васильево

15-05

15-06

11-02

11-03

Кондратьево

14-57

14-58

11-07

11-08

Кириллово

14-52

14-53

11-14

 

Беласовка

 

14-46

 

 

 

 

 

 

11-16

Беласовка

14-44

 

11-25

11-26

Богоявление

14-34

14-35

11-33

11-34

Бараниха

14-26

14-27

11-41

11-42

Никитино

14-18

14-19

11-47

11-48

Огибное

14-12

14-13

11-53

11-54

Демиха

14-06

14-07

11-58

11-59

Поломное

14-01

14-02

12-04

12-05

Фанерное

13-55

13-56

12-10

12-11

Клышино

13-49

13-50

12-16

12-17

Елховка

13-43

13-44

12-22

12-23

Плес

13-37

13-38

12-30

 

И-Заборское

 

13-30

 

 

 

 

 

 

13-30 (через МКД)

Семенов

17-40

 

14-04

 

Беласовка

 

17-06

 

 

 

 

 

 

14-06

Беласовка

17-04

 

15-20

 

И - Заборское

 

15-50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

16-00

Семенов

 

 

16-49

 

Беласовка

 

 

 

 

 

 

 

 

16-50

Беласовка

 

 

18-05

 

И - Заборское

 

18-00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

18-30

Семенов

 

 

18-44

 

Беласовка

 

 

 

 

 

 

 

 

18-46

Беласовка

 

 

20-20

 

И - Заборское

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Семенов

7-35

 

 

 

Беласовка

 

6-21

 

 

 

 

 

 

 

Беласовка

6-19

 

 

 

И - Заборское

 

5-05

 

 

 

 

 

Семенов – Деяново

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

6-11

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

06-24

 

 

 

 

 

 

07-23

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

07-41

 

 

 

 

 

 

09-03

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

09-21

 

 

 

 

 

 

10-15

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

10-33

 

 

 

 

 

 

11-27

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

11-45

 

 

 

 

 

 

13-15

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

13-33

 

 

 

 

 

 

14-27

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

14-45

 

 

 

 

 

 

16-12

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

16-30

 

 

 

 

 

 

17-24

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

17-42

 

 

 

 

 

 

18-36

Вокзал

 

 

 

 

Деяново

 

18-54

Семенов – Елфимово

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

5-30

Семенов

7-20

 

5-54

5-55

Ларионово

6-55

6-56

5-58

5-59

Зиновьево

6-51

6-52

6-07

6-08

Рождественское

6-42

6-43

6-16

6-17

Васильево

6-33

6-34

6-20

 

Елфимово

 

6-30

 

 

 

 

 

 

13-20

Семенов

15-10

 

13-44

13-45

Ларионово

14-45

14-46

13-48

13-49

Зиновьево

14-41

14-42

13-57

13-58

Рождественское

14-32

14-33

14-06

14-07

Васильево

14-23

14-24

14-10

 

Елфимово

 

14-20

 

 

 

 

 

 

17-00

Семенов

18-50

 

17-24

17-25

Ларионово

18-25

18-26

17-28

17-29

Зиновьево

18-21

18-22

17-37

17-38

Рождественское

18-12

18-13

17-46

17-47

Васильево

18-03

18-04

17-50

 

Елфимово

 

18-00

Семенов – Люндо - Шипово

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

5-35

Семенов

7-50

 

5-45

5-46

Зименки

7-39

7-40

5-48

5-49

Быдреевка

7-36

7-37

5-54

5-55

Безводное

7-30

7-31

5-59

6-00

Шалдеж

7-25

7-26

6-09

6-10

Шалдежка

7-15

7-16

6-13

6-14

М. Петровка

7-11

7-12

6-19

6-20

М. Овсянка

7-05

7-06

6-28

6-29

Боковая

6-56

6-57

6-33

6-34

Б. Овсянка

6-51

6-52

6-40

 

Н. Дмитриевка

 

6-45

 

 

 

 

 

 

 

13-15

Семенов

15-30

 

13-25

13-26

Зименки

15-19

15-20

13-28

13-29

Быдреевка

15-16

15-17

13-34

13-35

Безводное

15-10

15-11

13-39

13-40

Шалдеж

15-05

15-06

13-49

13-50

Шалдежка

14-55

14-56

13-53

13-54

М. Петровка

14-51

14-52

13-59

14-00

М. Овсянка

14-45

14-46

14-08

14-09

Боковая

14-36

14-37

14-13

14-14

Б. Овсянка

14-31

14-32

14-20

 

Н. Дмитриевка

 

14-30

Семенов – Пустынь

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

7-00

Семенов

8-55

 

7-14

7-15

Васильево

8-40

8-41

7-22

7-23

Кондратьево

8-32

8-33

7-27

7-28

Кириллово

8-27

8-28

7-34

7-36

Беласовка

8-19

8-21

7-45

7-46

Богоявление

8-09

8-10

7-55

 

Пустынь

 

8-00

 

 

 

 

 

 

13-05

Семенов

15-00

 

14-00

 

Пустынь

 

14-05

 

 

 

 

 

Семенов – Успенское

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

5-00

Семенов

 

 

5-14

5-15

Васильево

 

 

5-22

5-23

Кондратьево

 

 

5-27

5-28

Кириллово

 

 

5-34

5-36

Беласовка

 

 

5-45

5-46

Богоявление

 

 

5-53

5-54

Бараниха

 

 

6-01

6-02

Никитино

 

 

6-07

6-08

Огибное

 

 

6-13

6-14

Демиха

 

 

6-18

6-19

Поломное

 

 

6-24

6-25

Фанерное

 

 

6-30

6-31

Клышино

 

 

6-35

 

Успенское

 

6-20

 

 

 

 

 

Семенов- Хахалы

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

4-50

Семенов

 

 

4-59

5-00

Медведево

6-35

6-36

5-10

5-11

Филлипово

6-24

6-25

5-17

5-15

Паромово

6-20

6-21

5-26

5-18

Светлое

6-17

6-18

5-33

5-27

Сутырь

6-08

6-09

5-45

5-34

Козлово

6-01

6-02

 

 

Хахалы

 

5-50

 

 

 

 

 

 

8-00

Семенов

10-00

 

8-55

 

Хахалы

 

09-05

 

 

 

 

 

 

11-00

Семенов

13-00

 

11-55

 

Хахалы

 

12-05

 

 

 

 

 

 

14-30

Семенов

16-25

 

15-25

 

Хахалы

 

15-30

 

 

 

 

 

 

18-20

Семенов

20-20

 

19-15

 

Хахалы

 

19-20

Семенов – Автодром

 

Наименование остановочных пунктов

 

 

 

 

08-35

Семенов

 

 

Автодром

08-55

 

 

 

18-00

Семенов

 

 

Автодром

18-20

Семенов – Воскресенское

 

Наименование остановочных пунктов

 

 

 

 

08-25

Семенов

 

 

Воскресенское

10-45

 

 

 

10-30

Семенов

 

 

Воскресенское

12-40

 

 

 

15-20

Семенов

 

 

Воскресенское

17-35

Семенов - Донское – Яндовы

 

Наименование остановочных пунктов

 

 

 

 

5-10

Семенов

 

 

Донское

6-10

 

 

 

06-10

Яндовы

6-40

 

 

 

18-20

Семенов

 

 

Донское

19-30

 

 

 

Семенов - Заево

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

6-00

Семенов

9-15

 

6-10

6-11

Деяново

9-04

9-05

6-24

6-25

Осинки д.

8-50

8-51

6-31

6-36

Кулагино

8-39

8-44

6-42

6-43

Осинки

8-32

8-33

6-51

6-52

Тарасиха д.

8-23

8-24

7-07

7-08

Тарасиха с.

8-07

8-13

7-12

7-13

Успенье

8-02

8-03

7-25

 

Заево

 

7-50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

12-20

Семенов

15-20

 

13-45

 

Заево

 

13-55

Семенов - Зименки

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

6-50

Семенов

 

 

Зименки

07-10

 

 

 

Семенов – Зубово

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

4-45

Семенов

6-50

 

5-45

 

Зубово

 

5-50

 

 

 

 

 

 

8-05

Семенов

10-10

 

9-05

 

Зубово

 

9-10

 

 

 

 

 

 

11-00

Семенов

13-10

 

12-00

 

Зубово

 

12-10

 

 

 

 

 

 

14-20

Семенов

16-30

 

15-20

 

Зубово

 

15-30

 

 

 

 

 

 

18-00

Семенов

20-10

 

19-00

 

Зубово

 

19-10

Семенов – Ковернино

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

08-25

Семенов

 

 

 

 

Ковернино

 

10-45

 

 

 

 

 

 

10-25

Семенов

 

 

 

 

Ковернино

 

12-10

 

 

 

 

 

 

14-15

Семенов

 

 

 

 

Ковернино

 

17-10

Семенов - Медведево

Отправление

Наименование остановочных пунктов

Отправление

 

 

 

7-00

Семенов

 

 

Медведево

07-21

 

 

 

07-42

Семенов

 

 

Медведево

08-01

 

 

 

08-40

Семенов

 

 

Медведево

09-01

Семенов - Мериново

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

08-35

Семенов

 

 

Мериново

09-10

 

 

 

18-00

Семенов

 

 

Мериново

18-35

Семенов – Озерки

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

4-45

Семенов

 

 

Озерки

5-50

 

 

 

16-40

Семенов

 

 

Озерки

17-50

Семенов – Пыдрей

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

10-15

Семенов

 

 

 

 

Пыдрей

 

10-55

 

 

 

 

 

 

17-00

Семенов

 

 

 

 

Пыдрей

 

17-45

Семенов - Татарка

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

7-20

Семенов

 

 

Татарка

08-15

Семенов-Хвойное

прибытие

отправление

Наименование остановочных пунктов

прибытие

отправление

 

 

 

 

 

 

9-30

Семенов

12-05

 

10-31

10-32

Никитино

11-03

11-04

10-37

10-38

Пятницкое

10-57

10-58

10-45

 

Кошелево

 

10-50

Семенов - Чамра

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

06-05

Семенов

 

 

Чамра

07-25

 

 

 

13-45

Семенов

 

 

Чамра

15-10

Семенов – Шалдежка

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

7-40

Семенов

 

 

Шалдежка

8-30

 

 

 

18-20

Семенов

 

 

Шалдежка

19-00

Семенов - Яндовы

отправление

Наименование остановочных пунктов

отправление

 

 

 

9-25

Семенов

 

 

Яндовы

10-50

 

 

 

14-30

Семенов

 

 

Яндовы

15-55

Семенов - Нижний Новгород

Нижний Новгород - Семенов