НОВОСТИ СПОРТА

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

14-19 февраля 2017 года в г. Саранск, на лыжно-биатлонном комплексе «Мордовия», прошел Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта ЛИН.
В соревнованиях принимали участие 12 субъектов Российской Федерации: Архангельская область, Кировская область, Курганская область, Ленинградская область, Москва, Мурманская область, Нижегородская область, Пермский край, Республика Коми, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Нижегородская область завоевала: 1 золотую, 1 серебряную и 2 бронзовые медали.

На данных соревнованиях среди юношей Нижегородскую область представил Семёновский спортсмен: Алексей Пантюхов - 5 км - 2 место (свободный стиль), 5 км – 1 место (классический стиль)
В смешанной эстафетной гонке, в которой участвовало 9 команд, состоящей из одной женщины и трех мужчин, в составе команды ПФО Алексей занял 3 место.

23 февраля на пл. Ленина состоялся традиционный турнир по мини-футболу на снегу, посвященный Дню защитника Отечества, в котором участвовало 10 команд. По результатам соревнований места распределились так:
1 место – команда «М. Зиновьево»;
2 место – команда «Семар – Сервис»;
3 место – команда «Смена»;
«Лучшим игроком» признали Фомичёва Артема, «Лучшим бомбардиром» - Кудряшова Евгения, «Лучший вратарь» – Теричев Артем.
26 февраля закончилось Первенство Нижегородской области по мини-футболу среди девочек 2005-2006 года рождения. По итогам результатов наша команда заняла 4 место и «Лучшим нападающим» стала Тумакова Арина.
21 февраля в Городце состоялся II региональный этап фестиваля ВФСК ГТО. Результат : Пименова Марина - 3 место, Кипяткова Екатерина – 3 место.
Инструктор по физической культуре Туманова Ю.С.
Прочитано 6679 раз Последнее изменение Четверг, 02 Март 2017 10:12