Итоги прошедшего кубка МФС "Приволжье" по мини-футболу среди юношей 2003 г.р.

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Впервые турнир такого уровня доверено провести в Семенове. Большая работа с детьми не прошла даром. Радует, что и сами ребята не подвели у себя дома, заняв почетное призовое место в межобластном турнире. Это говорит о достижении некоторого уровня в развитии футбола и мини-футбола в Семенове.

Кубок прошел в два дня, за который были сыграны 10 игр, забито 57 голов. Победителем стал "Агромаркет" (Пенза), выйграв все 4 игры, забив 27 голов. Второе место заняло "Сормово" с сербским тренером во главе. Ну и наши юноши завоевали бронзовые медали. В первой игре было видно как ребята растерялись серьезного соперника и выпали из игры. Но затем семеновцы показали лучшие качества, обыграв арзамассцев. В игре с сильной командой "Сормово" наши ребята после первого тайма вели 1:0, но проиграли второй тайм и всю игру в целом. В заключительной встрече играли два претендента на 3-е место. В упорнейшей игре семеновцы дважды вели в счете и закончили матч в свою пользу.
На турнир приезжала съемочная группа телеканала ННТВ.
Таблица прилагается.
Лучшими игроками турнира признаны:
Вратарь – Егор Лаврентьев («Звездный»)
Защитник – Иван Матросов («АСМ-Спорт»)
Нападающий – Александр Шмельков («Агромаркет»)
Игрок – Егор Синицын («Сормово»)

Параллельно с кубком МФС "Приволжье" по мини-футболу среди юношей 2003 г.р. 19-20 ноября в ФОКе "Арена" состоялся турнир по мини-футболу среди женщин.
Призовые места заняли :
первое место - команда "Экстрим" г.Первомайск
второе - команда "Искра" из города Гусь - Хрустальный (Владимирская область)
третье - команда "Хохлома" г.Семенов.
В эти же дни на ледовой арене наши хоккеисты принимали своих сверстников, детей 2002-2003 г.р. из города Ярославля. К сожалению, хозяева проиграли оба тура со счетом - 4:8 и 2:8. Юлия Туманова Отдел по спорту и молодежной политики администрации городского округа Семеновский
Прочитано 1862 раз Последнее изменение Среда, 22 Февраль 2017 11:30