Соревнования по парковому ориентированию

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

29 мая, в р.п. Красные Баки состоялись соревнования V открытого Кубка депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна по парковому ориентированию. От городского округа Семеновский отправилась делегация в составе 45 участников.

В группе «12 - 14 лет» наши участники заняли 2 место; «15 - 17 лет» заняли 4 место; «18 - 49 лет» участникам удалось занять 2 место, а вот ветераны спорта в возрастной группе «50 и выше» заняли почетное 1 место. В общекомандном зачете мы заняли 2 место, пропустив вперед команду хозяев.
Все участники были награждены футболками от депутата Законодательного Собрания Нижегородской области А.Ф. Лесуна. Команда призеров была награждена памятными призами. Так же за волю к победе была отмечена Анастасия Медведева."

Прочитано 2280 раз Последнее изменение Среда, 01 Июнь 2016 08:33