ПОДАТЬ ОБЬЯВЛЕНИЕ >>
Объявлений на сайте: 2 .
Четверг, 07 Март 2013 07:21

Семеновская команда приняла участие в спортивных состязаниях в Варнавинском районе Избранное

Автор 
Оцените материал
(4 голосов)

Ежегодно в Варнавинском районе Нижегородской области проводятся массовые лыжные соревнования памяти Героя России Александра Перова, в которых принимают участие жители севера Нижегородской области. Организатором данного мероприятия является администрация Варнавинского района при поддержке Перова Валентина Антоновича, отца Героя России. Активным участником и спонсором этих соревнований традиционно является Горьковская железная дорога в лице ее руководителя Лесуна Анатолия Федоровича, от которого поступило официальное приглашение нашей Семеновской команде принять участие в спортивных состязаниях. Итак, 3 марта на базе Михаленинской общеобразовательной школы прошли открытые лично-командные соревнования по лыжным гонкам.

 

Ниже приводим результаты состязаний нашей комады:

 Мужчины 1 место занял Ершов Евгений (возрастная группа 18-39 лет) на дистанции 5 километров;

 2 место занял Зайцев Евгений (возрастная группа 18 – 39 лет) на дистанции 5 километров;

 3 место занял Рогов Евгений (возрастная группа 40 – 49 лет) на дистанции 3 километра;

 2 место занял Бородин Андрей (возрастная группа 50 лет) на дистанции 3километра;

 Женщины 1 место заняла Пименова Марина (возрастная группа 18–39 лет) на дистанции 3 км;

 2 место заняла Денежкина Светлана (возрастная группа18-39лет) на дистанции 3 километра;

 3 место заняла Галашова Наталья (возрастная группа 18-39 лет) на дистанции 3 километра;

 1 место заняла Макарова Наталья (возрастная группа 40-49 лет) на дистанции 3 километра;

 Юноши 1 место занял Пряничников Даниил (возрастная группа 1995-97 г.р.)дистанция 3 км;

 1 место занял Тютин Георгий (возрастная группа 1998-99г.р.) на дистанции 3 километра;

 2 место занял Северский Алексей (возрастная группа 1998-99 г.р.) на дистанции 3 километра;

 3 место занял Рогов Алексей (возрастная группа 1998-99 г.р.) на дистанции 3 километра;

 1 место занял Голубев Максим (возрастная группа 2000-01 г.р.) на дистанции 3 километра;

 2 место занял Бунин Артем (возрастная группа 2000-01 г.р.) на дистанции 3 километра;

 1 место занял Голубев Александр (возрастная группа 2002-04 г.р.) на дистанции 1 километр;

 Девушки 1 место заняла Ворожейкина Оксана (возрастная группа 1995-97 г.р.) на дистанции 3 км;

1 место заняла Гаврилова Ксения (возрастная группа 1998 – 99 г.р.) на дистанции 3 километра;

1 место заняла Саверская Настя (возрастная группа 2000-01 г.р.) на дистанции 2 километра;

2 место заняла Саверская Анна (возрастная группа 2000-01 г.р.) на дистанции 2 километра;

1 место заняла Кипяткова Катя (возрастная группа 2002-04 г.р.) на дистанции 1 километр.

Первое общекомандное место у МУЖЧИН и ЖЕНЩИН; ЮНОШЕЙ и ДЕВУШЕК!

ВИДЕО


 

ФОТО


 

To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru To0.ru To0.ru
To0.ru
Прочитано 1918 раз Последнее изменение Четверг, 07 Март 2013 08:12